'; } else{ document.getElementById(PLTS[cur1].portletId).innerHTML=response; } } catch(e){} var regx=new RegExp(']*?>([\\s\\S]*?)<\\/scr'+'ipt\\s*>|]*?\\/>','img'); var arr; while((arr = regx.exec(response)) != null){ if(arr.length){ if(arr.length >=2){ var regx2 = new RegExp("]*?\\bsrc=\\s*('[^>]*'|\"[^>]*\"|[\\S]*)\\s*\\/?>",'im'); var srcArr=regx2.exec(arr[0]); if(srcArr!=null){ var src= srcArr[1]; if(src){ if((src.charAt(0)=='"') || (src.charAt(0)=="'")){ src=src.substr(1,src.length-2); } loadScript(src); } } else{ execJavaScript(arr[1]); } } } } } cur1++; loadps(); } } function loadScript(s){ try{ var sc=document.createElement('script'); sc.type='text/javascript'; sc.language='javascript'; sc.src=s; document.body.appendChild(sc); }catch(e){} } function execJavaScript(s){ try{ var sc=document.createElement('script'); sc.type='text/javascript'; sc.language='javascript'; sc.text=s; document.body.appendChild(sc); }catch(e){} } window.onload=loadps;

越南河内快5下载清单

关于2017-2018年度勤工助学先进个人和先进集体的公示
发布时间:2018-11-27 浏览次数:

根据《中南民族大学勤工助学管理办法》及关于开展2017—2018 年度学生勤工助学先进集体和先进个人评选工作的通知》相关要求,经用工单位推荐,勤工助学指导中心组织评审,拟评选自立自强之星187名勤工助学优秀学生干部42勤工助学先进集体7个。现公示3如有异议,请向勤工助学指导中心反映,联系电话:027-67842722

 

 

中南民族大学勤工助学指导中心

2018年11月21日      

 


附件一:

自立自强之星

序号

姓名

学院

1

马艺璇

电子信息工程学院

2

何芬

电子信息工程学院

3

白禹

电子信息工程学院

4

李涵

电子信息工程学院

5

王娜

电子信息工程学院

6

余梦露

电子信息工程学院

7

张翠筱

电子信息工程学院

8

韩浩

电子信息工程学院

9

徐厚华

电子信息工程学院

10

马玉婷

法学院

11

张春燕

法学院

12

王小琴

法学院

13

斯琴

法学院

14

卢筱

法学院

15

张涵璐

法学院

16

罗杰

法学院

17

唐浩文

法学院

18

喻天玲

法学院

19

农培杰

法学院

20

幸欣

公共管理学院

21

黄怡莹

公共管理学院

22

陈珏贝

公共管理学院

23

何勤

公共管理学院

24

白礼磊

公共管理学院

25

杨延思

公共管理学院

26

杨川

公共管理学院

27

达哇拉毛

公共管理学院

28

马艳涛

公共管理学院

29

马煦

管理学院

30

单文菊

管理学院

31

王月

管理学院

32

张俊玲

管理学院

33

程键

管理学院

34

吴秋玲

管理学院

35

叶秋萍

管理学院

36

尹厚兰

管理学院

37

余辉

管理学院

38

胡渝

管理学院

39

王睿

管理学院

40

彭莲

管理学院

41

付婉婷

管理学院

42

魏艳丽

管理学院

43

明月

管理学院

44

张静

管理学院

45

钱美辰

管理学院

46

孙彤

管理学院

47

李容艳

管理学院

48

徐新悦

化学与材料科学学院

49

吴旭丽

化学与材料科学学院

50

韦雪玲

化学与材料科学学院

51

彭敏

化学与材料科学学院

52

陈霄洋

化学与材料科学学院

53

李玉冰

化学与材料科学学院

54

曾昊

化学与材料科学学院

55

巫芝冰

化学与材料科学学院

56

吴俐臻

化学与材料科学学院

57

郭兴悦

化学与材料科学学院

58

冉淋

化学与材料科学学院

59

肖璇

化学与材料科学学院

60

侯琴

化学与材料科学学院

61

宾丽娜

化学与材料科学学院

62

舒国伟

计算机科学学院

63

柯子涵

计算机科学学院

64

朱红梅

计算机科学学院

65

周焱祥

计算机科学学院

66

覃敏敏

计算机科学学院

67

向鑫

计算机科学学院

68

吕开心

计算机科学学院

69

汪潘

计算机科学学院

70

魏霞

计算机科学学院

71

彭子箫

计算机科学学院

72

罗开梅

计算机科学学院

73

王丹

计算机科学学院

74

陆浩杰

计算机科学学院

75

罗欢

计算机科学学院

76

李志国

计算机科学学院

77

吕娟

计算机科学学院

78

薛一博

教育学院

79

马安奕

教育学院

80

向玥

教育学院

81

邹颖

教育学院

82

刘金典

教育学院

83

王若妮

教育学院

84

李向阳

教育学院

85

赵仕杰

经济学院

86

韦欣怡

经济学院

87

马娟

经济学院

88

王潇潇

经济学院

89

张崎琳

经济学院

90

张晓珂

经济学院

91

焦丹萍

经济学院

92

岑燕蓉

经济学院

93

王姣姣

经济学院

94

徐奕璇

经济学院

95

文婕妤

经济学院

96

邓赵城

经济学院

97

杨宁

经济学院

98

王睿

经济学院

99

石睿琦

经济学院

100

张心雨

经济学院

101

何婧

经济学院

102

吴华锐

经济学院

103

车晓杰

经济学院

104

韦茜萍

经济学院

105

罗萍

经济学院

106

张翔

马克思主义学院

107

马雪婷

马克思主义学院

108

蒋玉泓

马克思主义学院

109

周美君

美术学院

110

谷天依

美术学院

111

陈真

美术学院

112

刘胜哲

美术学院

113

黄琛

美术学院

114

李梦君

美术学院

115

陈明松

民族学与社会学学院

116

贺军财

民族学与社会学学院

117

屈孟勤

民族学与社会学学院

118

吴仕金

民族学与社会学学院

119

吴艳青

民族学与社会学学院

120

李思琦

民族学与社会学学院

121

杨宇嘉

民族学与社会学学院

122

汪熹成

民族学与社会学学院

123

陈梁斌

民族学与社会学学院

124

陈平

民族学与社会学学院

125

刘淑宜

生命科学学院

126

杨晶晶

生命科学学院

127

吴凡

生命科学学院

128

赵新颖

生命科学学院

129

何薇

生命科学学院

130

刘睿伦

生命科学学院

131

王鑫蓉

生命科学学院

132

王玉

生命科学学院

133

杨林

生物医学工程学院

134

兰慧敏

生物医学工程学院

135

谭叶姣

生物医学工程学院

136

杨曜宁

数学与统计学学院

137

马芸锦

数学与统计学学院

138

从文慧

数学与统计学学院

139

李振

数学与统计学学院

140

李肖娟

体育学院

141

保德娴

外语学院

142

陈孟婷

外语学院

143

杨丹

外语学院

144

杨立萍

外语学院

145

付成栋

文学与新闻传播学院

146

许娅楠

文学与新闻传播学院

147

曾先桃

文学与新闻传播学院

148

石汝

文学与新闻传播学院

149

加孜拉·吾拉孜拜

文学与新闻传播学院

150

王敏仙

文学与新闻传播学院

151

何冰雪

文学与新闻传播学院

152

覃爱华

文学与新闻传播学院

153

卢思羽

文学与新闻传播学院

154

王锦艺

文学与新闻传播学院

155

汪亚林

文学与新闻传播学院

156

王焱

文学与新闻传播学院

157

杨花

文学与新闻传播学院

158

居来提·买买提

文学与新闻传播学院

159

覃秋燕

文学与新闻传播学院

160

赵艺璇

文学与新闻传播学院

161

陈佳女娃

文学与新闻传播学院

162

宝迪

文学与新闻传播学院

163

朱津瑞

药学院

164

姚婷婷

药学院

165

冯霞

药学院

166

吴风

药学院

167

黄叶程

药学院

168

苏玉艳

药学院

169

刘安祺

药学院

170

苏蓉

药学院

171

张艳

药学院

172

魏馥婷

药学院

173

岳陈芳

药学院

174

张文慧

药学院

175

闫炳辉

药学院

176

程楠琪

药学院

177

张广茹

药学院

178

李嘉泽

音乐舞蹈学院

179

杨苏俊

音乐舞蹈学院

180

刘晨

音乐舞蹈学院

181

龙振勇

2017-2018学年预科教育学院

182

桂辉婷

2017-2018学年预科教育学院

183

韦文洁

2017-2018学年预科教育学院

184

聂文凯

资源与环境学院

185

马仕天

资源与环境学院

186

罗智芬

资源与环境学院

·187

杨佳岐

资源与环境学院


附件二:

勤工助学优秀学生干部

序号

姓名

学院

1

朱叶

公共管理学院

2

张丹

公共管理学院

3

江南

化学与材料科学学院

4

白月

化学与材料科学学院

5

周韦

管理学院

6

徐灏

管理学院

7

范春蕾

管理学院

8

周晓荣

管理学院

9

徐婷

教育学院

10

张昭月

体育学院

11

任胜男

美术学院

12

丁玉洁

美术学院

13

黄锦微

计算机科学学院

14

陶浩

计算机科学学院

15

曾文

计算机科学学院

16

韩启辰

经济学院

17

向梓鸣

经济学院

18

马会娟

经济学院

19

许文娟

经济学院

20

钱明庆

马克思主义学院

21

刘思渊

生物医学工程学院

22

李硕

生物医学工程学院

23

宋童童

法学院

24

王光忠

法学院

25

完颜序润

文学与新闻传播学院

26

贺健

文学与新闻传播学院

27

林秀英

文学与新闻传播学院

28

邱威夷

外语学院

29

谭红梅

外语学院

30

陈巧

民族学与社会学学院

31

杨英

民族学与社会学学院

32

马晶

资源与环境学院

33

田思媛

资源与环境学院

34

庹锐元

电子信息工程学院

35

高靖宜

电子信息工程学院

36

侯剑彤

药学院

37

蓝青玉

药学院

38

郭筱希

音乐舞蹈学院

39

包福荣

数学与统计学学院

40

吴蒙蒙

数学与统计学学院

41

张宁

生命科学学院

42

许珂

生命科学学院

勤工助学先进集体:美术学院、生物医学工程学院、化学与材料科学学院、电子信息工程学院文学与新闻传播学院、外语学院、经济学院